Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Февраль » 04

Печальная статистика говорит, что ежегодно в России от злокачественного новообразования погибают около 160 000 человек. А число случаев заболевания раком продолжает расти в геометрической прогрессии. К сожалению, пока медицине неизвестны гарантированные способы избежать онкологии. Но существуют профилактические меры, благодаря которым возрастает шанс если не предупредить болезнь, то хотя бы своевременно начать лечение. О мерах профилактики онкологических заболеваний рассказывает врач кабинета медпрофилактики ЦРБ Ольховского района Татьяна Викторовна Тянтова.

- Существуют факторы, способствующие возникновению и развитию злокачест ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 04.02.2023

Свыше 250 торжественных мероприятий, сотни гостей, десятки зарубежных делегаций, усыпанные цветами мемориалы, тысячи людей на Мамаевом кургане, блеск орденов ветеранов – Волгоградская область масштабно отметила 80-летие Сталинградской Победы. Эта дата и спустя годы остается священной для каждого родившегося на сталинградской земле – и для всей России. Этот день изменил историю, а Сталинград стал символом мужества и стойкости на все времена.

Ук ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 04.02.2023


В  Волгоградской области размер ряда социальных выплат, пособий и компенсаций вырастет на 11,9%. В общей сложности будут проиндексированы свыше 40 различных мер социальной поддержки.

Материнский капитал. Материнский капитал на первого ребёнка с февраля составит 586 946,72 руб.. Такая же сумма полагается семьям Волгоград ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 04.02.2023

Яндекс.Метрика