Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Сентябрь » 9 » В регионе проходят выборы
11:08
В регионе проходят выборы

Сегодня, 9 сентября, в Волгоградской области началось трехдневное голосование. В нашем регионе проходят дополнительные выборы депутатов Волгоградской областной Думы по трем одномандатным избирательным округам – Краснооктябрьскому, Михайловскому и Городищенскому, а также выборы в органы местного самоуправления.

Напомним, три депутатских мандата в региональном парламенте освободились после избрания в Государственную Думу Алексея Волоцкова и Олега Савченко и перехода на работу в орган исполнительной власти Бориса Короткова.

Кроме того, предстоит избрать глав 47 сельских поселений и депутатов 37 представительных органов муниципальных образований. Выборы проходят на территории 22 районов области и трех городских округов.

Избирательные участки будут работать в течение трех дней – 9, 10 и 11 сентября - с 8.00 до 20.00.

 

Михаил Струк, руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы:

«Уверен, что избиратели проявят свою гражданскую позицию и придут на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор. Это важно, потому что через своих представителей – депутатов разных уровней, глав поселений - люди не только решают вопросы местного значения, но и непосредственно участвуют в управлении страной, делают все для того, чтобы она становилась сильнее и могущественнее. В нашей области сегодня усилиями губернатора и его команды заложен прочный фундамент для дальнейшего развития региона – это и благоустройство, и реализация крупных инфраструктурных проектов, и строительство современных школ и больниц, поэтому сегодня граждане делают выбор, в том числе и для успешного выполнения намеченных планов».

 

https://volgoduma.ru/information/news/57156/

 

 

Просмотров: 102 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика