Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Сентябрь » 30

«Волонтеры Победы» и организационный комитет «Наша Победа» в продолжение Международной акции «Диктант Победы» проведут Всероссийскую историческую интеллектуальную игру «1418». Игра будет посвящена событиям Великой Отечественной войны и поможет школьникам и студентам в интерактивном формате погрузиться в историю.

«1418» –онлайн-игра для учащихся образовательных учреждений России в возрасте от 14 до 18 лет. Сыграть и проявить себя может как целая команда от 3 до 10 человек, так и индивидуально. Мероприятие объединит в себя различные задания, основанные на ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 30.09.2022

После объявления президентом Владимиром Путиным частичной мобилизации в России, волгоградцы начали активно задавать вопросы по этой теме в социальных сетях. Об этом свидетельствуют данные статистики ЦУР за прошедшую неделю.

С 23 по 30 сентября в систему "Инцидент Менеджмент" поступило 317 новых обращений, почти четверть из них касались мобилизации. В частности, жители региона уточняли нюансы призыва и сообщали о допущенных военк ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 30.09.2022

Переход на сайт https://www.volgograd.ru/news/426303/

Просмотров: 245 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 30.09.2022

В Волгоградской области особое внимание уделяется повышению качества и доступности медицинской помощи, развитию первичного звена здравоохранения. Для решения этих вопросов губернатором Андреем Бочаровым поставлен ряд задач. Только за последние три года в регионе построены более 60 ФАПов. Всего до конца 2024 года первичное звено здравоохранения на сельских территориях укрепит 101 стационарный фельдшерский пункт — реализации планов способствует включение предложений региона в нацпроект «Здравоохранение». ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 30.09.2022

Все мы любим бывать в лесу, особенно после зимы, когда пробуждается природа, и зацветают первоцветы. В это время интернет пестрит фотографиями людей с букетами подснежников тюльпанов и других растений.  Но мало кто задумывается о том, что на том месте, где росли цветы, на следующий год будет пустота.  Ведь вегетативный период у первоцветов очень короткий. Поэтому времени на то, чтобы произвести семена, у них крайне мало. «Любители природы» срывают в основном самые крепкие побеги и цветки, растение ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 30.09.2022

Яндекс.Метрика