Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Декабрь » 17 » В районе прошли соревнования на Кубок по мини-футболу
18:01
В районе прошли соревнования на Кубок по мини-футболу

В субботу в ФОКе с. Ольховка состоялись соревнования на Кубок по мини-футболу «Ольховка Сир», посвященные 95-летию образования Ольховского района. В них приняли участие ребята 2009-2010 г.р. из образовательных учреждений г. Волгоград, г. Камышин, г. Михайловка и сборная команда нашего района.

На торжественной церемонии открытия присутствовала заместитель главы района Н.В. Бассанская. За содействие и активное участие в спортивной жизни Ольховского района

Наталья Викторовна вручила Благодарственное письмо президенту Волгоградской академии мини-футбола С.В. Старостину.

Затем в спортивном зале развернулись футбольные баталии.  Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные ребята, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры.

Победу одержали спортсмены из г. Михайловка. Второй результат у камышинских футболистов. Третьей стала команда г. Волгоград.

На соревнованиях были определены сильнейшие игроки по нескольким номинациям: «Лучший бомбардир», «Лучший нападающий», «Лучший вратарь», «Лучший универсал», «Лучший защитник» и «Лучший игрок».

Спонсорскую помощь в проведении турнира оказало ООО «Агро-Плюс». Руководитель данного сельхозпредприятия С.В. Сивков был награжден Благодарственными письмами за личный вклад в развитие спорта в Ольховской районе.

Организаторами спортивного состязания выступили Ольховская ДЮСШ, отдел культуры, спорта и социальной политики администрации района и Волгоградская академия мини-футбола.

Наш корр.

Просмотров: 110 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика