Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 1 » В Ольховском районе прошел выездной семинар-совещание с главами муниципалитетов области
11:33
В Ольховском районе прошел выездной семинар-совещание с главами муниципалитетов области

31 марта в районном Доме культуры (с. Ольховка) состоялся выездной семинар-совещание с главами муниципальных образований Волгоградской области. На нем были рассмотрены актуальные вопросы развития местного самоуправления.

На встрече присутствовали заместитель губернатора Волгоградской области Г.А. Шевцов, председатель правления ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области» Ю.Н. Хорошеньков, главы районов, главы городских и сельских поселений Ольховского, Дубовского, Камышинского, Котовского, Жирновского районов, представители органов исполнительной власти области и Совета муниципальный образований.

В ходе совещания главы сельских и городских поселений поделились опытом своей работы, рассказали о том, как им удается решать актуальные вопросы.

Как говорит глава Ягодновского сельского поселения В.П. Саушкин: «Мероприятия, проводимые в таком формате, позволяют нам узнать что-то новое, а кое-что уже знакомое увидеть в новом свете. Именно живое общение и обсуждение, когда можно озвучить наболевший вопрос и получить на него ответ, имеют большое значение. На совещании мы услышали много полезной информации, которая поможет в дальнейшей работе».

Глава Киреевского сельского поселения Е. И. Кононенко считает, что выездные совещания - важные и необходимые мероприятия, на которых наши коллеги делятся положительным опытом работы. Вот и сегодня мне было очень интересно, как в других поселениях решают актуальные вопросы и проблемы, кто и как им в этом помогает. Некоторые моменты возьму на вооружение и буду использовать в своей работе.

Просмотров: 364 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика