Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 27

23 апреля Ольховская ДЮСШ провела фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди семейных команд Ольховского района, приуроченный к 90-летию создания Всесоюзного физкультурного комплекса ГТО.

 В фестивале приняли участие две семьи - Баты ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 27.04.2021

   Уважаемые жители района! В связи с участившимися случаями телефонных мошенничеств в период с 26.04.2021 г. по 30.04.2021 г. на территории Волгоградской области сотрудниками полиции проводится акция «Не верь мошенникам!». Отделение МВД России по Ольховскому району просит жителей Ольховского района никому не сообщать своих персональных данных и данных банковских карт.

Помните! Работник банка в ходе телефонного разговора никогда не спросит персональные данные банковской карты! Не используйте не проверенные приложения в сети интернет! При подозрительных и тревожных звонках, позвоните родственникам, чтобы проверить информацию, сообщите в полицию по телефону 102.  

 

Просмотров: 323 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 27.04.2021

 Новые ограничительные меры, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, в майские праздники вводить не планируется, регионам направлены рекомендации о соблюдении уже действующих мер. Об этом на брифинге в понедельник сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова. ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 27.04.2021

Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области, в ходе проведения противоэпидемических мероприятий, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Волгоградской области, проведено обследование помещений магазина «Магнит», расположенного в доме №4 по ул. Луговского г. Волгограда.

В ходе обследования установлено невыполнение мероприятий указанных в ранее выданном обществу предписании должностного лица Управления «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий» в период угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих и введенного режима повышенной готовности постановлением Губернатора Вол ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 27.04.2021

71-летний житель Ворошиловского района Волгограда Юрий Воронов стал 200-тысячным жителем Волгоградской области, получившим защиту от коронавирусной инфекции. Вакцинацию «Спутником V» мужчина прошёл в городской поликлинике № 4: иммунизацию перенёс хорошо и чувствует себя отлично.

... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 27.04.2021

Оперативный штаб Волгоградской области по борьбе с распространением коронавирусной инфекции принял решение о проведении основных, ставших уже традиционными для майских праздников, мероприятий в очном формате. Об этом 26 апреля, в ходе оперативного совещания заявил губернатор Андрей Бочаров.

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 27.04.2021

Яндекс.Метрика