Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Май » 31 » В Ольховке начал работу военно-спортивный патриотический клуб «Сталинград»
12:34
В Ольховке начал работу военно-спортивный патриотический клуб «Сталинград»

27 мая состоялось открытие нового кружка и первое занятие.

Родителей и будущих воспитанников клуба поприветствовал глава Ольховского сельского поселения Алексей Сафронов. Он пожелал всем плодотворной работы, новых знаний и интересных занятий.

Глава поселения подчеркнул, что клуб «Сталинград» внесет определенный вклад в патриотическое и спортивное воспитание современной молодежи, будет отличной возможностью для формирования интеллектуальной и физической активности, приобщит еще больше мальчишек и девчонок к здоровому образу жизни.

Успешной и плодотворной работы воспитанникам клуба пожелал начальник Отделения МВД России по Ольховскому району Волгоградской области Сергей Королев.

Сергей Иванович отметил важность и значимость организации подобных кружков. Он также подчеркнул, что патриотическое воспитание на сегодняшний день является одним из приоритетных направлений молодежной политики государства и личный состав ведомства готов поддержать работу клуба, а также будет рад сотрудничеству.

Воспитанники военно-спортивного патриотического клуба будут знакомиться со строевой подготовкой, учиться дисциплине, изучать оружие, ориентирование на местности топографию, маскировку, рукопашный бой.

В рамках занятий ребята познакомятся с работой силовых ведомств нашей страны и, наверняка, в будущем многие обязательно свяжут свою жизнь со службой в данных структурах, пополнят ряды нашей армии и станут настоящими офицерами.

Просмотров: 228 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика