Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Май » 26 » В добрый путь: в школах района прозвучали последние звонки
14:27
В добрый путь: в школах района прозвучали последние звонки

В школах района прошли линейки, посвященные окончанию учебного года. Девятый класс окончили 155 ребят, одиннадцатый —человек. В каждом образовательном учреждении постарались сделать праздник красивым и запоминающимся. В адрес виновников торжества звучали поздравления и напутствия от своих, ставших такими родными, учителей и, конечно же, родителей.

Во всех школах района с поздравительной речью выступили начальники отделов администрации района. В Нежинской школе побывал глава района А.В. Солонин. Он поздравил выпускников, родителей и педагогов, подчеркнув, что окончание школы – важное событие для каждого из них.

«Дорогие ребята, совсем скоро вы сдадите выпускные экзамены, получите аттестаты и продолжите обучение по выбранной вами профессии, поступив в вузы или колледжи. Пусть вам во всем сопутствует удача, верьте в себя, в свои силы и свою мечту – все получится!».

Алексей Васильевич поблагодарил педагогический коллектив школы, отметив, что каждый учитель вкладывает в своих воспитанников частичку своей души. 

Наш корр.

Просмотров: 172 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика