Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Сентябрь » 27 » У «Адреналина» - 3 место
09:19
У «Адреналина» - 3 место

С 23-25 сентября в ДОЛ имени Гули Королевой прошел педагогический турслет, в котором приняли участие 11 команд. Наша команда «Адреналин», состоящая из педагогов Ольховской СДЮТиЭ и тренеров –преподавателей Ольховской ДЮСШ, выступала среди профессионалов, имеющих опыт.

Программа турслета была насыщенная и очень разнообразная. За такие короткие 5 минут каждая команда смогла дать себе характеристику через название, девиз и даже песню! 

Во второй день команда проходила ориентир в заданном направлении «Лабиринт». В личном первенстве у мужчин 3 место занял Ислам Байсаев, а у женщин Татьяна Севрюкова. В командном зачете наши завоевали 2 место.

Настоящим экзаменом для участников стала «Дистанция – пешеходная» (спринт). На маршруте достаточно сложные испытания: переправа по бревну с самонаведением, «параллельные перила», спуск по склону с самонаведением, «навесная переправа». Видели бы вы нашу команду! Они переходили от этапа к этапу, падали, вставали, снова двигались к победе. Наши впервые проходили такую эстафету, было сложно, но они показали неплохой результат.

Третий день был не менее насыщен. Участвовали в викторине «Школа безопасности», где стали вторыми.

В «Педагогическом рогейне» необходимо было, ориентируясь по схеме ДОЛ имени Гули Королевой, выполнять задании. Наша команда педагогов нашла все задания и выполнила их, итог - 3 место.

Все участники оставили о себе хорошее впечатление, несмотря на то, что были подготовлены по-разному. Даже если не хватало техники, скорости, внимания, то всегда и у всех была огромная поддержка со стороны коллег-туристов. 

 

        В общекомандном зачете наша команда «Адреналин» заняла 3 место.

Наш корр.

На снимке: команда ольховского района.

 

Просмотров: 188 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика