Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Сентябрь » 6 » Своих не бросаем!
09:52
Своих не бросаем!

Ольховчане в очередной раз присоединились к всероссийской акции «Своих не бросаем». На открытой сценической площадке возле МКУ «Солнцеград» был проведен благотворительный концерт в поддержку наших воинов, участвующих в военной спецоперации на Украине. Мероприятие объединило не только жителей Ольховки, но и неравнодушных селян из Клиновки, Зензеватки, Гусевки, Ягодного, Липовки и других сел района.

Артисты пели патриотические песни, играли на музыкальных инструментах, танцевали, читали стихи, от которых бежали мурашки по коже.

 Сумма средств, собранных на благотворительном концерте, составила 60650 рублей.

Кроме этого, с 15 по 27 августа прошла акция «Напиши письмо солдату!». С 29 августа по 2 сентября был организован сбор гуманитарной и финансовой помощи для наших защитников.

Наш край, наша Ольховка и вся необъятная матушка-Россия никогда не встанет на сторону зла, которое принесли на Донбасс и Украину неонацисты, воспитанные Западом. Мы поддерживаем Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, правительство страны и проходящую военную операцию на территориях Украины, Донецкой и Луганской народных республик. Русские люди своих не бросают. Не можем мы поступить иначе. Нет такого права у России — бросить свой народ на произвол судьбы. И мы поддерживаем наших воинов морально, духовно и просто добрым словом.

Анна Кострюкова, МКУ «Солнцеград»

На снимках: выступает Е. Султанхакимова; А. Андреянов и ольховские самбисты.

Просмотров: 164 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика