Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Август » 8 » Село продолжает преображаться, становясь еще красивее
16:15
Село продолжает преображаться, становясь еще красивее

 Создание красивого внешнего облика — непростая задача для администрации любого сельского поселения, и каждая решает ее с учетом особенностей ландшафта, финансовых возможностей и потребностей населения. Нужно отметить, что в  последнее время на территории района в рамках благоустройства проводится серьезная  работа: устанавливаются детские площадки, создаются новые зоны отдыха, высаживаются деревья, реставрируются памятники, разбиваются клумбы и цветники, облагораживаются центральные площади и места отдыха.


Администрация Зензеватского сельского поселения постоянно старается  двигаться вперед в данном направлении. В настоящее время в селе ведутся масштабные работы по укладке тротуарной плитки возле памятника погибшим землякам. В дальнейшем здесь планируется высадка декоративных и хвойных кустарников.

Кроме этого, на ул. Садовая разбивается новая зона отдыха, которая будет вымощена современной тротуарной плиткой.

Стоит сказать, что в селе регулярно проводится обкос сорной растительности  и уход за зелеными насаждениями и клумбами, а их в Зензеватке немало.
Конечно, в планах администрации поселения сделать многое.  Но уже, благодаря общим усилиям и слаженному взаимодействию, село продолжает преображаться, становясь еще красивее.

 Нужно отметить, что все работы по благоустройству территории выполняются за счет средств бюджета поселения.

Просмотров: 175 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика