Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Май » 26 » Сегодня - День российского предпринимательства
11:29
Сегодня - День российского предпринимательства

Уважаемые представители предпринимательского сообщества

Волгоградской области!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитие предпринимательства играет ключевую роль в решении многих экономических и социальных задач во всех сферах жизнедеятельности. Несмотря на сложившуюся непростую ситуацию, санкционный режим сегодня многие предприниматели успешно продолжают развивать свой бизнес в России. Осваивая современные технологии, новые направления работы и логистические маршруты, вы участвуете в реализации федеральных и областных проектов, укрепляете экономический потенциал волгоградского региона и страны.

Примите слова признательности за ваш труд, профессионализм, ответственное отношение к делу и целеустремленность.

От всей души желаю вам успехов, надежных деловых партнеров, стабильности и достижения поставленных целей на благо родного края и Отечества! Здоровья, мира, благополучия вам и вашим близким!

А. Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы

 

Уважаемые предприниматели района!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы отдаем должное людям, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением по собственной инициативе осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах деятельности.

Осуществляя свою деятельность, наши предприниматели вносят значительный вклад в пополнение бюджета района, помогают решать насущные проблемы, создают рабочие места, участвуют в благотворительных акциях, поддерживают наших военнослужащих в зоне СВО. Выражаю вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении районных мероприятий.

Желаю вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты.  Здоровья вам, семейного счастья, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

А. Солонин, глава муниципального района

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело.

Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности.

Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на ольховской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт в развитие района.

Желаю вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Н. Никифоров, председатель районной Думы

Просмотров: 99 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика