Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Сентябрь » 4 » Сегодня - День работников нефтяной и газовой промышленности
09:21
Сегодня - День работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли!

Искренне поздравляю с профессиональным праздником!

Благодаря вашему нелегкому труду, мастерству, ответственному отношению к делу, в дома приходят свет и тепло, промышленность и транспорт получают столь необходимое энергетическое сырье.

Искренне благодарю вас, работников газовой и нефтяной промышленности, за упорный каждодневный труд, самоотдачу, умение решать самые сложные производственные задачи. Хочу выразить глубочайшую признательность ветеранам нефтегазового комплекса. Именно ваш пример, заложенные вами традиции вдохновляют нынешнее поколение на новые победы.

 

Желаю вам счастья, здоровья и тепла вашим семьям, новых достижений, уверенности в завтрашнем дне и трудовых успехов на благо нашего района!

А. Солонин, глава муниципального района

 

 

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш самоотверженный труд – залог стабильного развития и процветания района.

Нефтяная и газовая промышленность – одна из важнейших отраслей современной экономики. Это надежная опора в решении многих социально-экономических вопросов.

Уверен, что знания, опыт, трудолюбие и преданность делу позволят нефтяникам и газовикам нашего района и в дальнейшем достигать новых высот в профессии.

Примите слова искренней признательности за самоотверженный, эффективный труд. От всей души желаю плодотворной работы, достижения поставленных целей и новых свершений на благо района, области и страны в целом. Крепкого вам здоровья, оптимизма и семейного благополучия!

Н. Никифоров, председатель районной Думы

 

Просмотров: 126 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика