Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Февраль » 28 » Сделайте выбор в пользу вакцинации
14:42
Сделайте выбор в пользу вакцинации

В нашей области кривая коронавируса постепенно идет вниз, в течение недели число заболевших медленно, но все же снижается. Общее количество заразившихся за время пандемии перевалило за 180 тысяч. Стоит отметить,что  число выздоровевших жителей региона бьет рекорды.

Единственным барьером на пути распространения коронавирусной инфекции остается вакцинация, с этим трудно поспорить. За вакцинацию выступает и руководитель МБУ «ХЭК Ольховского МР» В.В. Степанчеко: «Как только в наш район поступила вакцина, я сразу сделал прививку. В ноябре прошлого года прошел ревакцинацию. Оба компонента Спутника V перенес без каких-либо последствий: не было ни болей, ни температуры. Вакцинация никак не сказалась на моем личном и рабочем графике. Но самым главным результатом стало чувство удовлетворения, что я могу своим примером показать всему коллективу, что вакцинация – это жизненно необходимая для всей страны мера.
В условиях распространения эпидемии можно выбрать два варианта действий: не прививаться, надеяться на авось, не думать о своем здоровье и здоровье окружающих или сделать прививку одобренной и проверенной вакциной, встретить инфекцию во всеоружии. Да, прививка не дает стопроцентную гарантию того, что вы не заболеете, но течение болезни будет совершенно другим и без критических осложнений в дальнейшем.
Мы все устали от противоэпидемических ограничений, ношения масок и использования санитайзеров. Мы все хотим вернуться к обычному образу жизни. И сегодня прививка – единственный к этому путь.
Призываю всех сделать выбор в пользу вакцинации. Всем здоровья!».

Наш корр.

На снимке: В.В. Степанченко.

Просмотров: 224 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика