Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Февраль » 08

Ситуацию с распространением коронавирусной инфекции на территории Волгоградской области рассмотрели сегодня на оперативном совещании, которое провел Андрей Бочаров. Также внимание уделили оказанию плановой медицинской помощи, которая продолжается в регионе, — этому способствовали принятые на упреждение меры. Губернатор поставил ряд дополнительных задач для дальнейшей защиты жизней и здоровья жителей.< ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 08.02.2022

Суммарная суточная производственная мощность четырех предприятий сегодня составляет 4 326 баллонов газообразного и до 80 тонн жидкого медицинского кислорода, что в разы превышает собственную потребность Волгоградской области. По отношению к 2020 году объем выпуска газообразного медицинского кислорода в регионе удвоился, в том числе открыта дополнительная площадка, где ранее не выпускали такую продукцию. ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 08.02.2022

Документальный фильм команды «Молодёжки ОНФ», посвященный 79-й годовщине Победы в Сталинградской битве, за несколько дней набрал больше полутора миллионов просмотров в социальных сетях.

- 79 лет назад советские войска одержали одну из самых значимых побед в истории Великой Отечественной войны – победу в Сталинградской битве. Мы с командой «Молодёжки ОНФ» сделали специальный фильм про Сталинград и землю, на которой произошло первое масштабное поражение вермахта. Наш проект получился больше не о боевых действиях, а о людях, которые героически защищали Родину. И о тех, кто сегодня бережно хра ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 08.02.2022

В рамках национального проекта «Производительность труда», куратором которого выступает первый вице-премьер Андрей Белоусов, завершается прием заявок на 25-й поток обучения по программе «Лидеры производительности». Руководители, заинтересованные в развитии своего предприятия на лучших мировых компетенциях, смогут зарегистрироваться до 10 февраля включительно.

Обучение по программе «Лидеры производительности» направлено на формир ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 08.02.2022

Рост заболеваемости коронавирусом в Волгоградской области сказался и на работе Службы 122. Если сравнивать с показателями предыдущей недели – количество обращений в Службу по вопросам коронавируса                   за последние дни выросло в 2.5 раза.

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 08.02.2022

Яндекс.Метрика