Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Май » 22 » Руководители волгоградских компаний приглашаются на вебинар от официального оператора нацпроекта «Производительность труда»
09:36
Руководители волгоградских компаний приглашаются на вебинар от официального оператора нацпроекта «Производительность труда»

Федеральный центр компетенций в рамках национального проекта «Производительность труда» намерен организовать бесплатный вебинар на тему «Как управлять изменениями при внедрении инструментов БП». будет Вебинар будет полезен прежде всего для руководства предприятия, руководителя и сотрудников проектного офиса, руководителей и участников проектных команд.

В ходе вебинара эксперты ФЦК раскроют перед участниками вопросы: «Как определить развитие культуры бережливого производства», «Причины сопротивления изменениям», «Составляющие управления изменениями и что делать на каждом этапов».

Чтобы поучаствовать в мероприятии, необходима регистрация на портале организатора по адресу: https://производительность.рф . Регистрационная заявка подвергнется модерации, в случае успешного прохождения на адрес заявителя поступит письмо с подтверждением.

Дополнительная информация и ссылка для подключения будет выслана на указанный при регистрации e-mail за день до мероприятия. Напоминаем, вебинар бесплатный. Время проведения: 16 июня с 09.30 до 10.30 мск.

Отметим, конечная цель 3-летнего участия в проекте – увеличение производительности на 5%, 10% и 15% в первый, второй и третий годы. В Волгоградской области всего до конца этого года планируется привлечь к внедрению инструментов бережливого производства 66 самостоятельных хозяйствующих субъектов.

Просмотров: 75 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика