Приветствую Вас, Гость
Главная » 2025 » Июль » 22 » Происшествия
09:35
Происшествия

По предварительной информации 14 июля в Городищенском районе 19-летний водитель, имеющий стаж вождения менее года, управляя автомашиной «Ниссан», выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Хендэ», двигавшейся навстречу. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Хендэ» скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, виновник аварии госпитализирован.

 

15.07.2025 в Октябрьском районе 72-летний водитель, управляя автомашиной «Рено», выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Тойота», двигавшейся навстречу. В результате дорожно-транспортного происшествия 4 человека получили ранения.

 

18.07.2025 в Фроловском районе 36-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшейся впереди автомашиной «УАЗ». От удара оба автомобиля съехали в кювет, где произошло опрокидывание «УАЗ». В результате дорожно-транспортного происшествия 2 человека госпитализированы.

 

По предварительной информации 18.07.2025 в Октябрьском районе 51-летний водитель, не справился с управлением автомашиной «Киа», съехал в правый по ходу движения кювет, где произошло опрокидывание транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия сам водитель скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, еще 2 человека с травмами доставлены в больницу.

 

20.07.2025 в Дубовском районе 63-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота», при выполнении маневра поворота налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Рено» которая двигалась во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия 3 человека получили ранения.

Просмотров: 32 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика