Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Декабрь » 5 » Приняли участие в областном спортивном турнире
08:55
Приняли участие в областном спортивном турнире

В Волгограде состоялся спортивный турнир, областной Совет ветеранов посвятил его 80-летию начала контрнаступления советских войск под Сталинградом, завершившегося 2 февраля 1943 года разгромом немецко-фашистской группировки у берегов Волги.

Он прошел в рамках IV Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов 2022 года, что и определило спортивные дисциплины, в которых участвовали 230 спортсменов-пенсионеров в составе 38 команд из Волгограда, Волжского, Камышина, Михайловки и 30 сельских районов области.

В физкультурно-оздоровительном комплексе училища олимпийского резерва имени дважды Героя Советского Союза А.И. Родимцева и региональном отделении ДОСААФ России по Волгоградской области, состоялись соревнования по нескольким видам спорта. Команда нашего района приняла в данном спортивном состязании активное участие.

 

В стрельбе из пневматической винтовки свою меткость показали Е.И. Кононенко и С.В. Скориков. В настольном теннисе состязались Т.И. Шапошникова и А.В. Крючков. Мастерство в дартсе продемонстрировали Ю.В. Чеванин и В.М. Челобитчикова. Наши спортсмены получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Просмотров: 228 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика