Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 8 » Принимали поздравления в прекрасный юбилей
11:00
Принимали поздравления в прекрасный юбилей

Люди, отмечающие 90-летний юбилей, достойны стать легендой. И это не зависит от того, были ли они знамениты, совершили ли геройский поступок, создали ли нечто особо важное.

Совсем недавно 90-летие отметили две жительницы района, труженицы тыла Т.М. Попова (с. Солодча) и А.П. Голубенкова (п. Октябрьский).

90 лет вместили многое. Их судьбы похожи на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы. Таисия Михайловна и Анастасия Павловна -  обычные русские женщины, испытавшие на своем веку и радости, и горести. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили детство, юность, пора взросления. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали их по жизни, помогали справляться с трудностями.

В свои годы юбилярши сохранили удивительную ясность ума и жизнелюбие. Помнят в мельчайших подробностях свою длинную нелегкую трудовую биографию.

С таким важным юбилеем именинниц поздравили глава района А.В. Солонин, председатель районного совета ветеранов В.С. Аханов и главы этих сельских поселений. Гостей бабушки встречали в хорошем настроении.

Алексей Васильевич вручил им письма - персональные поздравления Президента Российской Федерации.

Поздравляя именинниц с юбилеем, глава выразил им слова искренней признательности и благодарности за труд в годы войны и послевоенное время, пожелал долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей.

Много ли пожилому человеку в такие преклонные годы надо? Здоровья да чуточку внимания — и это, надо сказать, сегодня самое главное. Юбилярши с благодарностью принимали теплые поздравления.

(Наш корр.)

На снимках: А.П. Голубенкова и Т.М. Попова принимают поздравления.

 

Просмотров: 287 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика