Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Декабрь » 31 » Поздравляем!
20:02
Поздравляем!

Уважаемые жители района!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников, который наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.


На пороге нового 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны. Хочу искренне поблагодарить всех вас за проявленные самообладание и терпение, сознательность и посильную помощь в нужный момент.

В преддверии Нового года желаю крепкого здоровья, благополучия и удачи. Пусть ваш дом был всегда наполнен радостными событиями, а начатые вами дела завершались неизменным успехом! Счастливого Нового года!

А. Солонин, глава муниципального района

Уважаемые жители района!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год был не самым простым для нас всех, серьезные испытания он внес в нашу жизнь. Но в любые времена есть повод, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить о ярких и радостных моментах, которые были в нем, несмотря ни на что.

Встречая Новый год, мы хотим оставить в старом все проблемы, печали и заботы, а с собой забрать хорошее настроение, победы и достижения. Мы строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться.

Пусть новый год, будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания и принесет удачу, мир и достаток в каждую семью.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и постоянной уверенности в себе.

Н. Никифоров, председатель районной Думы

Дорогие жители района!

Новый год – это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Мы — в ожидании ярких событий и добрых свершений.

В новогоднюю ночь мы стараемся быть всегда вместе с близкими и дорогими нам людьми. Пусть новый 2023 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся и пусть всегда будет место для новой мечты!

Н. Резникова, председатель районной организации инвалидов

 

Дорогие ветераны, труженики тыла, жители района!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Этот праздник традиционно наполнен добрыми надеждами, заветными желаниями и связаны с ожиданием светлых перемен.

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. Уверен: в наступающем году сбудется самое заветное, будут здоровы дорогие нам люди, а мы сами сделаем все, чтобы быть счастливыми.
С праздником! С Наступающим 2023 годом!

В. Аханов, председатель районного совета ветеранов

Просмотров: 90 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика