Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Июнь » 8 » Поздравления
10:01
Поздравления

Уважаемые работники социальной сферы, ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Всех сотрудников системы социальной защиты объединяет главное – доброта, милосердие, отзывчивость и искренняя забота о людях. Вы посвятили свою жизнь ответственному и благородному делу – ежедневно оказываете поддержку тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации, нуждается в помощи и особом внимании.

С каждым годом возрастает доступность и качество социальной поддержки, внедряются современные технологии, расширяется спектр предоставляемых услуг. И в этом ваша заслуга, уважаемые социальные работники, результат вашего самоотверженного труда.

Примите слова признательности за высокий профессионализм, щедрость души и доброжелательность. Особая благодарность ветеранам отрасли, которые внесли достойный вклад в развитие социальной сферы.

От всей души желаю мира, благополучия, успехов вам и вашим близким!

А. Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы

 

 

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения района, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

 8 июня мы чествуем всех, кто посвятил себя доброму делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш ответственный, значительный, благородный труд требует не только знаний, но и чуткости сердца; утверждает в обществе самые высокие жизненные ценности - бескорыстие, человеколюбие и гуманизм.

Вы помогаете нашим ветеранам, инвалидам, пожилым людям, многодетным и малообеспеченным семьям - всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Спасибо за чуткое и бережное отношение к ним, за умение дарить им радость жизни и веру в собственные силы, за милосердие, доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей. Крепкого вам здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, большой удачи и успехов в самоотверженном труде!

А. Солонин, глава муниципального района

Уважаемые работники социальной защиты населения!
От всей души поздравляю вас с Днем социального работника!
Социальна работа – не столько профессия, сколько образ жизни, состояние души. Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с трудностями жизни, кому необходима поддержка и помощь. Вы дарите людям добро, вселяете надежду, учите радоваться жизни, а ваш труд полон чуткости и сострадания милосердия и сопереживания
Пусть работа дарит вам радость и удовлетворение! Крепкого здоровья, силы духа, терпения, веры в свое дело и людей, которым вы ежедневно несете свет своих сердец, свое душевное тепло.

Н. Никифоров, председатель районной Думы

 

Просмотров: 92 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика