Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Июнь » 29

Со 2 по 5 сентября 2023 года в Нижегородской области пройдет уникальный международный инклюзивный форумлидеров социальных изменений «Территория Ритма». В течение четырех дней участники форума пройдут путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально-предпринимательского проекта.

На своей площадке организаторы ждут боле ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 29.06.2023

Общественный совет при Министерстве строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации объявляет о начале eжегоднoгo конкурса #СпросиСтроителя. Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве проводится в шестой год подряд в ходе реализации проекта популяризации строительных специальностей «Я-строитель будущего!» и включен в план мероприятий, проводимых в соответствии с Указом Президента Российской Федерации в рамках Десятилетия детства в Российской Федерации и в план мероприятий до 2027 года, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 23.01.2021 № 122-p (ред. от 14.03.2023).

... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 29.06.2023

В Волгоградской области экспертный совет, возглавила который председатель комитета экономической политики и развития Волгоградской области Галина Быкадорова, подвел итоги традиционного регионального конкурса «Лучшие практики наставничества – 2023». В этом году к участию были допущены как участники национального проекта "Производительность труда", так и другие организации, осуществляющие деятельность на территории региона.

... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 29.06.2023

С целью организации научных исследований для разработки и реализации мер в сфере занятости населения, а также во исполнение пункта «е» перечня поручений Президента Российской Федерации от 28 марта 2020 г. № Пр-589 по итогам совместного расширенного заседания президиума Государственного совета Российской Федерации и Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию о ежегодном регулярном обновлении списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует опрос организаций.

Опрос доступен по ссылке: https://regionaljobs2023.vcot.info/. Срок пров ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 29.06.2023

Вопросы реализации программы на территории региона обсуждались на встрече активистов партпроекта «Школа грамотного потребителя» с представителями Газпрома, экспертами и представителями профильных комитетов

Исполнение программы социальной догазификации, строительство новых газопроводов, предоставление господдержки – эти и другие темы ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 29.06.2023



Участниками «Поезда памяти» стали 200 школьников из разных городов России, а
также Беларуси, Армении и Кыргызстана. В Волгограде для них подготовлены
образовательные, экскурсионные и развлекательные мероприятия.
Как отметили в региональном комитете образования, науки и молодёжной
политики, участники проекта посещают пункты на территории России и Беларуси,
неразрывно связанные с историей Великой Отечественной войны. Делегаты
определены в рамках конкурсного отбора «Большой перемены». Для участия в
проекте от Волгоградской области определена Елизавета Долгова — ученица
... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 29.06.2023

Яндекс.Метрика