Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Сентябрь » 27 » Поздравления
09:08
Поздравления

Уважаемые работники дошкольных учреждений района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа — это кропотливый и каждодневный труд, требующий много терпения, сил и полной самоотдачи. Люди разных профессий каждое утро доверяют вам воспитание своих детей. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевное тепло. Именно благодаря вам в детских садах района царит домашняя атмосфера любви и уюта.

Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников, а их дальнейшие успехи станут для вас наградой!

А. Солонин, глава муниципального района

 

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

Благодарим вас за ваши чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей района!

Желаю всем вам здоровья, семейного счастья, терпения и любви, творческих успехов в вашем благородном деле, а воспитанники как можно чаще пусть радуют вас своими успехами! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников и их родителей!

Н. Никифоров, председатель районной Думы

 

Просмотров: 152 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика