Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Август » 22 » Поздравления
09:27
Поздравления

Уважаемые жители района!

Сердечно поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом нашей государственности. Во все времена он олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Очень важно, чтобы государственная символика и сегодня была уважаема всеми – от мала до велика, пробуждала чувство гордости за свою страну.

Легендарный триколор окружен многовековой славой, он венчал великие Победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события в жизни страны. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной! 

А. Солонин, глава муниципального района

 

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем государственного флага Российской Федерации!

Трехцветный флаг из белой, синей и алой полос с 1991 года является одним из главных символов российской государственности и единства граждан нашей страны. Флаг Российской Федерации, герб и гимн – это ее неотъемлемые атрибуты. Они рядом с нами в каждую торжественную минуту, и самые яркие достижения гражданина или всей страны отмечаются поднятием Государственного флага под звуки Гимна России.

Российский флаг – символ чести и славы наших предков, он напоминает нам о том, что мы – граждане великой, свободной, сильной державы с героической историей и достойным будущим. 
В этот день желаю всем благополучия и крепкого здоровья, добра и согласия, мира и счастья! 

Н. Никифоров, председатель районной Думы

Просмотров: 144 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика