Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 30 » Поздравления
11:47
Поздравления

Уважаемые жители района!

В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью. Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, обращает к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви и надежды, пробуждает стремление жить по совести.

Искренне желаю, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех жителей района радостными, согрели ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесет добро, счастье, здоровье, пусть исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания!

А. Солонин, глава муниципального района

Дорогие жители района!

   Примите самые теплые поздравления с радостным праздником Пасхи!
  Более двух тысяч лет светлый праздник Воскресения Христова празднуется во всем православном мире. Великая Пасха олицетворяет собой непреходящие духовные ценности нашего народа - человеколюбие, милосердие, справедливость. Это торжество истинной Веры, озаряющей душу светом добра и нравственной чистоты.
традиция.
  В этот пресветлый день от всей души желаю вам, дорогие земляки, высоких чувств и чистых помыслов, постоянной готовности прийти на помощь слабому и обиженному.
  Пусть в вашей жизни будет больше добра и света, а вера в лучшее будущее никогда не покинет ваших сердец!

Н. Никифоров, председатель районной Думы

Дорогие жители с. Ольховка и с. Клиновка!

Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Святой Пасхи!
Светлое Христово Воскресение знаменует торжество добра, духовного, нравственного начала в жизни. Пасха заключает в себе уникальное сочетание праздника и предельной душевной чистоты.

Этот праздник дарит нам великую радость, укрепляет веру и самые светлые надежды людей, побуждая к созидательным делам и высоким поступкам.
От всей души желаю вам здоровья, счастья, мира и благополучия!
Пусть ваша жизнь всегда будет озарена светом добра и любви!

А. Сафронов, глава Ольховского сельского поселения

Просмотров: 312 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика