Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 30 » Поздравления
11:43
Поздравления

Уважаемые жители района!

Примите самые теплые поздравления с  1 Мая!

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность всех созидательных сил, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

А. Солонин, глава муниципального района

Дорогие земляки! 

1 Мая по-прежнему остается одним из самых любимых праздников. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян. В этот день мы прославляем мирный созидательный труд!

Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего района!

Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие! Желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!

Н. Никифоров, председатель районной Думы

 

Уважаемые жители с. Ольховка и с. Клиновка!

Первомай - праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее. Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание! Желаю вам мира, добра и тепла!

А. Сафронов, глава Ольховского сельского поселения      

 

 

Дорогие земляки!

 Примите самые теплые поздравления с наступающим

 1 Мая, с Днем Весны и Труда!

В праздник солидарности всех трудящихся желаю вам тепла в сердце, просветления в мыслях и процветания в жизни! Пусть ваш энтузиазм не иссякает, и вы радуете себя и близких новыми успехами в работе. А в майские праздники желаю отличного отдыха вместе с приятными людьми!

П. Иванов, депутат Волгоградской областной Думы,

генеральный директор СП «Волгодеминойл»            

 

Просмотров: 314 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика