Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Май » 6 » Поздравили ветеранов
14:53
Поздравили ветеранов

 В преддверии Дня Победы глава района А.В. Солонин посетил ветеранов Великой Отечественной войны А.Т. Хоботова (с. Романовка) и Ф.А. Гудимова (с. Ягодное). Алексей Васильевич поздравил героев-земляков с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и вручил им поздравительные письма от губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова, подарки от Ольховского местного отделения партии «Единая Россия» и депутата Волгоградской областной Думы Н.В. Семеновой.

Участники войны принимали поздравления и от глав сельских поселений М.В. Карелова и В.П. Саушкина, а также от председателя районного совета ветеранов В.С. Аханова, исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» А.В. Ленченковой, директора Ольховского центра социальной защиты населения С.Н. Солониной.

А фронтовые песни в исполнении артистов районного Дома культуры растрогали ветеранов до слез.

С каждым годом свидетелей военных событий становится все меньше. Наш долг – чтить их подвиг и передать память потомкам. Мы преклоняемся перед нашими ветеранами за все, что им довелось испытать в годы войны, за многолетний добросовестный труд в мирное время. Их жизнь – это достойный пример стойкости, мужества и патриотизма для каждого из нас!

 

Просмотров: 206 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика