Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Май » 20 » Поддержите проекты инициативного бюджетирования
12:37
Поддержите проекты инициативного бюджетирования

Более 2,5 тыс. голосов уже отдали жители района в поддержку народных идей. Конкурс инициативного бюджетирования набрал высокую популярность и уже побил прошлогодний рекорд. Рейтинговый отбор проектов продолжается на сайте budget4me-34.ru/land. Отдать предпочтение понравившемуся проекту до 25 мая включительно может любой желающий.

 

В нашем районе свои проекты по инициативному бюджетированию представили Ольховское, Рыбинское, Ягодновское и Липовское, Киреевское сельские поселения. Это «Ремонт сцены и полов в зрительном зале сельского Дома культуры» (с. Ольховка), «Универсальная спортивная площадка для волейбола, баскетбола и мини-футбола» (с. Липовка), «Благоустройство пешеходной зоны» (с. Киреево), «Летняя сцена для уличных мероприятий» (с. Ольховка), «Реконструкция зрительного зала Ягодновского СДК», «Универсальная спортивная площадка для волейбола, баскетбола и мини-футбола» (с. Рыбинка).

В рамках школьных инициатив поддержать можно проект Зензеватской школы «Спортивная игровая площадка».

Выбирайте понравившейся проект и проголосуйте за него сайте budget4me-34.ru/land.

Голосование проводится с использованием современной технологии блокчейн, которая обеспечивает полную анонимность и защиту от разного рода вмешательств, в том числе от «накруток». Добавим, Волгоградская область одна из первых в стране в 2019 году применила новые цифровые технологии блокчейн и прозрачные криптоалгоритмы в рейтинговом отборе проектов.
Опыт региона был отмечен Министерством финансов РФ и в 2020 году вошел в число лучших практик инициативного бюджетирования.

 

Просмотров: 206 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика