Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Август » 18 » Почти 3 млн рублей за день похитили мошенники у волгоградцев
15:51
Почти 3 млн рублей за день похитили мошенники у волгоградцев

Фото: Александр Куликов.

Порядка 3 млн рублей за сутки «увели» аферисты со счетов доверчивых жителей Волгоградской области. Несанкционированное списание финансовых сбережение по-прежнему остается самой популярной уловкой, на которую попадаются люди.

 

Так, 67-летняя врач из Михайловки и 61-летняя пенсионерка из Центрального района Волгограда поверили лжеработнику банка, перечислив по 1 млн рублей на якобы безопасный счет. Еще 520 тысяч рублей под аналогичным предлогом перечислила злоумышленникам 43-летняя жительница Волжского.

 

34-летняя волгоградка откликнулась на предложение афериста поучаствовать в торгах акциями одной крупной торговой компании ради якобы высокого дохода от вложений. Согласившись на предложение, женщина перевела ему почти 250 тысяч рублей, оформленные в кредит.

   

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области напоминает, что при общении с неизвестными лицами стоит быть предельно бдительными. Не стоит переводить свои сбережения на незнакомые банковские счета. Обо всех случаях мошенничества необходимо сообщать в полицию по телефону 02.

https://riac34.ru/news/147299/

 

Просмотров: 172 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика