Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 9 » Обсудили много актуальных вопросов
15:44
Обсудили много актуальных вопросов

В минувшую среду в администрации района состоялось совещание с главами сельских поселений, руководителями учреждений и организаций района. На повестке дня стояло много актуальных вопросов.

Главный врач Ольховской ЦРБ К.А. Самсонов доложил об эпидемиологической обстановке в районе, о проведении вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

«Прививка - это возможность позаботиться о собственном здоровье и избежать тяжелых последствий болезни. Коронавирус - это опасная болезнь, и не у всех она протекает легко. Многие из тех, кто прошел непростой путь к выздоровлению, сегодня предпочли бы вакцинироваться, чтобы защитить себя от болезни, и они наверняка повторят вам мои слова. Лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжелых последствий», - подчеркнул Константин Анатольевич.

Об участии в программе инициативного бюджетирования в 2021 году рассказала начальник отдела финансового обеспечения администрации района И.П. Прошакова.

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России Д.В. Малышев проинформировал собравшихся о мерах пожарной безопасности в весенне- летний пожароопасный период.

Начальник отдела № 22 Л.О. Голенева подвела итогах работы Отдела № 22 управления Федерального казначейства по Волгоградской области за 2020 год и новациях на 2021 год.

О том, что в период с 1 по 30 апреля будет проводиться месячник по благоустройству и наведению порядка на территориях населенных пунктов района сообщила начальник отдела ЖКХ, строительства и охраны окружающей среды администрации района Т.Е. Синицкая.

П.А. Дронкин, начальник электрических сетей Ольховского района производственного отдела "Камышинские электрические сети" филиала ПАО "РоссетиЮг"- "Волгоградэнерго", ответил на проблемные вопросы, связанные с эксплуатацией приборов учета (счетчиков) электроэнергии, в связи с обращением жителей в п. Октябрьский.

Начальник ОМВД России по Ольховскому району С.И. Королев призвал всех быть осторожными с передачей личных данных, номеров банковских карт и кодов третьим лицам.

  

(Наш корр.)

На снимке: выступает С.И. Королев, президиум – председатель районной Думы Н.А. Никифоров, глава района А.В. Солонин.

Просмотров: 336 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика