Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Сентябрь » 28 » Мы должны быть едины и поддержать защитников Родины
17:23
Мы должны быть едины и поддержать защитников Родины

С рабочим визитом в нашем районе побывала депутат Волгоградской областной Думы, председатель комитета по охране здоровья, член Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Н.В. Семенова.

В РДК Наталья Валерьевна и глава района А.В. Солонин с главами сельских поселений, членами партии «Единая Россия» обсудили актуальную политическую обстановку, поговорили о референдуме, прошедшем в Донецкой и Луганской народных республиках, в Херсонской и Запорожской областях, а также о спецоперации и необходимости поддержки российских военнослужащих и добровольцев.

В Волгоградской области работает программа поддержки участников специальной военной операции. Она разработана и утверждена фондом «Перспективного развития Волгоградской области». В рамках программы создан специальный благотворительный фонд, средства которого направляются на поддержку наших военнослужащих и добровольцев. Работа фонда — на особом контроле. Губернатор Волгоградской области А.И. Бочаров утвердил состав наблюдательного Совета фонда, в него вошли депутаты и общественники. Возглавил фонд первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы С.В. Булгаков.

«В настоящий момент очень важно нам всем быть едиными, внимательно, ответственно и с пониманием относиться к сегодняшней политической ситуации», - подчеркнула Н.В. Семенова. Она призвала глав поселений проводить разъяснительную работу среди населения, особенно по вопросам мобилизации, и выразила готовность оказать содействие и помощь в решении возникающих вопросов.

В рамках визита областной депутат также приняла участие в отправке мобилизованных и добровольцев, которые в этот день отправлялись выполнять свой гражданский и воинский долг.

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 175 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика