Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Август » 30 » Мамы в декрете и волгоградцы за пятьдесят смогут бесплатно отучиться в ВолГУ
12:47
Мамы в декрете и волгоградцы за пятьдесят смогут бесплатно отучиться в ВолГУ

Волгоградский вуз начал набор волгоградцев предпенсионного возраста (50 лет и старше), а также женщин в отпуске по уходу за ребенком.

Все они смогут пройти обучение и повысить свою квалификацию за счет средств федерального бюджета по проекту «Содействие занятости».

Перечень предложенных специальностей – богатый. В списке 26 направлений подготовки. Среди привычных, типа юриспруденции, журналистики, бухучета, туризма, есть и специальности, что называется на злобу дня. Например, специалист по психосоциальному сопровождению лиц, перенесших вирус Covid-19. 

Классический университет не перестает удивлять – по федеральному проекту здесь также смогут подготовить виноградарей и виноделов, владеющих технологией бродильных производств. Запись уже начата.

 

Каждый обучающийся может принимать участие только в одной образовательной программе.

Кстати, по окончании обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке, удостоверение о повышении квалификации или свидетельство о должности служащего установленного образца. Обучение пройдет в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

https://riac34.ru/news/147629/

Просмотров: 148 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика