Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 30 » Юбилей настоящего полковника
12:01
Юбилей настоящего полковника

М.Н. Глухова торжественно поздравили с 80-летием

27 апреля отметил свой 80 – летний юбилей ветеран Министерства внутренних дел, почетный сотрудник МВД Российской Федерации, полковник милиции в отставке М.Н. Глухов. Его профессионализм и высокие человеческие качества снискали заслуженный авторитет среди коллег по службе, жителей района. Он и сейчас остается открытым, доброжелательным и отзывчивым человеком, к которому тянутся люди. В этот знаменательный день юбиляра поздравили отделение МВД России по Ольховскому району, бывшие сослуживцы, многочисленные гости.

Торжественная церемония чествования юбиляра состоялось возле его домовладения. В праздничную шеренгу выстроились личный состав ОМВД, ветераны МВД России по Ольховскому району. Начальник отделения С.И. Королев доложил полковнику М.Н. Глухову о готовности проведения торжества. Сергей Иванович поздравил Михаила Николаевича с юбилеем, пожелал ему крепкого здоровья, благополучия, бесконечного оптимизма и долгих лет жизни, а также вручил диплом от министра внутренних дел РФ В. А. Колокольцева за участие в литературном конкурсе «Доброе слово», а также поздравление от начальника ГУВД по Волгоградской области А.Н. Кравченко и председателя совета ветеранов ОВД и ВВ по Волгоградской области В.В. Кантемирова. Приятным сюрпризом для М.Н. Глухова стал подарок от ОМВД России по Ольховскому району – принтер, который необходим юбиляру для его творческой деятельности.

Много теплых слов в адрес Михаила Николаевича прозвучало от его коллег: А.А. Щербакова, П.И. Сергеева, В.М. Ячейкина, З.И. Кудратова и многих других. Они благодарили полковника за профессионализм, доброту и справедливость по отношению к своим подчиненным, за наставничество и поддержку.

Глава Ольховского сельского поселения А.В. Сафронов присоединился к поздравлениям и вручил юбиляру Благодарственное письмо и подарок.

 МКУ «Солнцеград» подготовил для именинника музыкальную программу. Трогательно прозвучали песни «Офицеры» и «Опера» в исполнении А. Андреянова. Две прекрасные песни подарил Михаилу Николаевичу Ю. Чеванин.

М.Н. Глухов до глубины души был растроган мероприятием, подготовленным в его честь. Он от всего сердца поблагодарил всех за поздравления и подарки.

(Наш корр.)

 

Просмотров: 320 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика