Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Декабрь » 29 » «Елка желаний»
12:12
«Елка желаний»

Члены Ольховского местного отделения партии "Единая Россия" провели новогоднюю акцию "Елка желаний".

Незадолго до волшебного праздника были высказаны пожелания как коллективные, так и отдельными детьми. Родители деток, которые находятся на лечении в детском отделении ЦРБ, обратились с просьбой приобрести в отделение микроволновку, так как разогреть имеющиеся продукты для ребенка проблематично. Это и сделали члены партии. Микроволновку вместе со сладкими подарками для детей, которые направила в район депутат областной Думы Н.В. Семенова, передали пациентам больницы.

 А.В. Солонин, секретарь местного отделения партии, пожелал детям, их родителям, медицинскому персоналу крепкого здоровья, радостных событий в Новом году.

 Новогодние подарки также получили и дети с ограниченными возможностями здоровья, которые были приглашены на новогоднее представление в РДК.

Еще подарки в рамках акции подготовили для детей из малообеспеченных семей. М.А. Беликова, депутат районной Думы, вручила игрушки и сладкие наборы своим односельчанам в с. Рыбинка.

Наш корр.

На снимках: председатель районной организации инвалидов Н.Г. Резникова с детьми в фойе РДК; А.В. Солонин передает подарки пациентам детского отделения ЦРБ.

Просмотров: 287 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика