Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Август » 26 » Августовская педагогическая конференция дает старт новому учебному марафону
12:16
Августовская педагогическая конференция дает старт новому учебному марафону

Сегодня в районном Доме культуры состоялась педагогической конференции. С приветственным словом к собравшимся обратился глава района А.В. Солонин. Алексей Васильевич поблагодарил учителей за добросовестную работу в непростом деле воспитания и обучения детей. Вручил грамоты педагогам, которые в этом году отметили юбилейные дни рождения.

Слова напутствия в адрес учителей прозвучали от настоятеля Ольховской Трехсвятительской церкви отца Николая. Начальник районного отдела образования Н.В. Бессонова рассказала о достижении стратегических целей нацпроекта «Образование». Также Наталья Васильевна вручила грамоты работникам сферы образования.

В этот день чествовали и молодых педагогов, которые вольются с 1 сентября в школьные коллективы образовательных учреждений района.

Августовская педагогическая конференция дает старт учебному марафону длиною в один год. А также возможность обсудить вопросы, волнующие педагогическое сообщество, найти совместные пути решения, которые в последнее время требуют инновационного и нестандартного подхода.

Просмотров: 178 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика