Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Май » 22 » А. Волоцков: Буду работать для людей, для региона
14:48
А. Волоцков: Буду работать для людей, для региона

Вчера в Ольховском районе с рабочей поездкой побывал депутат Волгоградской областной Думы, председатель комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму А.А. Волоцков, который принял решение участвовать в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по выдвижению кандидатов в депутаты Государственной Думы.

Выступая перед активом района, руководителями и педагогическими работниками, Алексей Анатольевич сказал: «Одна из важных причин моего участия в предварительном голосовании «Единой России» - желание помогать Волгоградской области, продолжать максимально эффективно работать в команде губернатора. Приложить силы и применить опыт для поддержки высокого темпа социально-экономического развития региона». Все желающие смогли задать волнующие их вопросы. Все они взяты на депутатский контроль.

Стоит отметить, что до этого А.А. Волоцков трижды избирался депутатом Волгоградской городской Думы, был заместителем главы Волгограда. Он победитель федерального проекта «Лидеры России. Политика».

После встречи с активом района А.А. Волоцков вместе с главой Ольхорвского района побывал Ольховской школе, где осмотрел капитально отремонтированные кабинеты, центр «Точки роста», спортивную площадку и «Парк Победы».

Просмотров: 345 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика