Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Январь » 31

Организация круглосуточной работы колл-центров; поэтапное наращивание инфекционного коечного фонда, в том числе для детей и подростков; продолжение прививочной кампании — губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на оперативном совещании актуализировал задачи, направленные на сдерживание скорости распространения коронавирусной инфекции и организацию эффективной помощи заболевшим людям, в соответствии с текущей ситуацией.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 31.01.2022

Комфортные условия для занятия спортом созданы в Ольховской ДЮСШ

В прошлом году завершился капитальный ремонт спортивного зала Ольховской ДЮСШ. Были проведены масштабные строительные работы: полностью отремонтированы стены, полы, замены напольное покрытие, система канализации и освещение. Также в спортивной школе переделали раздевалки, туалеты и душевые комнаты.

... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 31.01.2022

В п. Октябрьской Победе в Сталинградской битве посвятили соревнования по лыжным гонкам. В них приняли участие и взрослые, и дети.

Среди женщин и девушек первый результат показала Анна Рудякова, второе место заняла Наталья Сулейманова, третье – Варвара Перфилова. В младшей возрастной группе победителем стала Сабрина Рудякова, на втором месте Ирина Сарана, на третьем – Анна Буганенкова.

Среди мужчин и юношей победу одержал Александр Орлов, второй результат у Александра Лобачева, третий – у Кирилла Дяшкина.

... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 31.01.2022

Привитые могут получить скидку на лекарства

Ольховская центральная районная аптека проводит акцию для жителей района в возрасте 60+, которые прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции в период с 31 января по 15 февраля. Они могут получить скидку 5 % на лекарственные препараты и все товары аптечного ассортимента с 31 января по 30 апреля.

Для получения данной скидки при себе необходимо иметь паспорт и документ, подтверждающий факт прививки от COVID-19.

Наш корр.

Просмотров: 215 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 31.01.2022

В Центральной районной больнице полным ходом идет вакцинация и ревакцинация от COVID-19.

- Как только подошел срок ревакцинации, я сразу сделал прививку от ковид. Считаю это крайне важным, потому что на сегодняшний момент это единственная возможность защитить себя, родных и многих людей, с кем мы общаемся по роду своей деятельности, - отмечает специалист районной администрации Н.В. Погукай. - Сейчас в тревожное время, когда очень быстро распространяется новый штамм омикрон, призываю всех – не дожидаться, когда заболеете, а прийти и привиться!

... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 31.01.2022

Яндекс.Метрика