Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Сентябрь » 14

С наступлением осени всегда приходит похолодание, а вместе с ним и сезонная вирусная инфекция - грипп. На фоне продолжающейся пандемии коронавируса особо остро стоит вопрос вакцинации от гриппа. Почему и в какие сроки нужно делать прививку от гриппа объясняет главный врач Ольховской ЦРБ Константин Анатольевич Самсонов.

- Каждый день выявляются новые случаи заболевания коронавирусом. Все мы знаем, что эта инфекция  - коварная и непредсказуемая, опасная тяжелыми осложнениями и даже летальными исходами. А с наступлением осени к ней может добавиться и сезонный грипп. Человек может подхватить сразу оба вируса, и не каждый органи ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 14.09.2021

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 16-00 час. 46-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Фортунер» с прицепом, двигаясь по ул. Рабоче-Крестьянская со стороны Центра в сторону ул. Ким, совершая левый поворот на ул. Калинина, напротив дома №6 «Б» по ул. Калинина не предоставил преимущество и совершил наезд прицепом на 16-летнего пешехода, переходившего ул. Калинина по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

 

г. Волжский

... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: olhovskie_vesti | Дата: 14.09.2021

Яндекс.Метрика