Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Май » 22 » Знаток «Что? Где? Когда?» из Волгограда расскажет, что читать и как не теряться в потоке информации
15:20
Знаток «Что? Где? Когда?» из Волгограда расскажет, что читать и как не теряться в потоке информации

На площадках восьми российских городов идет к финалу трехдневный онлайн-марафон «Новое Знание».

Сегодня организаторы обещают множество интересных спикеров и программ. Особенно интересным для жителей нашего региона станет открытый урок экономиста-международника и обладателя Хрустальной совы Бориса Белозерова, который все детство провел в Волгограде. Интеллектуал примет участие в дискуссии «О чем надо знать – лайфхаки звезд игры «Что? Где? Когда?» на форуме в Москве. Начало в 16.45.

Сегодня, 22 мая, к марафону «Новое Знание» присоединятся и знатоки интеллектуального клуба Ровшан Аскеров, Борис Белозеров, Ким Галачян, Дарья Любинская, а также магистры игры Виктор Сиднев и Андрей Козлов.

Звезды «Что? Где? Когда?» расскажут, что их мотивирует к познанию, а также о том, как запоминать больше интересного и важного и не теряться в потоке информации. Кроме того, знатоки поделятся алгоритмами поиска ответов и интересными случаями из жизни и профессии; назовут самые значимые, по их мнению, изобретения или открытия, а также имена людей, которые их вдохновляют, и посоветуют, что почитать на досуге.

За ходом дискуссии все желающие могут следить на сайте онлайн-марафона «Новое знание» http://marathon.znanierussia.ru/?utm_source=partner&utm_medium=post&utm_campaign=znanierussia

Всего на трехдневном марафоне выступят более 150 спикеров, среди которых крупнейшие мировые и российские знаменитости. В первый и второй день миллионы россиян встретились через экран с Илоном Маском, Стивом Возняком, Дмитрием Чернышенко, Сергеем Лавровым, Сергеем Собяниным, Дмитрием Песковым и многими другими. Сегодня лекции и выступления пройдут не только в Москве, но также в Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске и Калининграде.

Отметим, восторженные отзывы россиян поступают изо всех уголков страны. По хештегу #марафонновоезнание можно найти тысячи постов и фотографий пользователей соцсетей, которые считают завершающийся сегодня марафон настоящим открытием для России.

Фото:  источник "Марафон "Новое Знание"

Просмотров: 307 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика