Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Январь » 17 » Жители Волгоградской области смогут принять участие в новом этапе туристического кешбэка
14:08
Жители Волгоградской области смогут принять участие в новом этапе туристического кешбэка

18 января стартует новый этап программы туристического кешбэка — он продлится до 12 апреля 2022 года включительно. Условия программы останутся прежними: путешественнику на карту вернётся 20% от стоимости тура или проживания, при этом максимальная сумма кешбэка составит 20 тысяч рублей.

 

Подробная информация о том, как стать участником программы, опубликована на ее официальном портале мирпутешествий.рф. Одно из главных условий — туристу необходимо иметь карту МИР, с которой он оплатит выбранный тур по стране. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров.

 

По информации регионального комитета по развитию туризма, в ходе прошлого этапа в программе приняли участие восемь волгоградских туркомпаний и 24 гостиницы, баз отдыха и других коллективных средств размещения.

 

Всего же в 2021 году программой воспользовались почти 1,7 млн россиян.

 

Добавим, благодаря программе туристического кешбэка путешествия по России стали доступнее для семей с детьми; региональная экономика и предприниматели получили поддержку; увеличился спрос на экотуризм, активный отдых, речные круизы, культурно-познавательные поездки.

 

Юрий Антонов

Источник:https://new.volganet.ru/news/387884/

Просмотров: 213 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика