Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Январь » 18 » Совещание у главы района
10:36
Совещание у главы района

14 января глава района А.В. Солонин провел совещание с главами сельских поселений. На повестку дня были вынесены актуальные вопросы, касающихся различных сфер деятельности органов местного самоуправления.

Совещание началось с доклада главного врача Ольховской ЦРБ К.А. Самсонова. Константин Анатольевич подробно рассказал о санитарно-эпидемиологической обстановке на территории района и проведении вакцинации в 2022 году.

Директор ГКУ СО «Ольховский ЦСОН» М.В. Логинов доложил о результатах проводимых мероприятий по активизации вакцинации от коронавирусной инфекции жителей Ольховского района старше 60 лет.

Об итогах профилактической работы с несовершеннолетними в 2021 году отчиталась секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Е.С. Макарейкина.

Начальник отдела ЖКХ, строительства и охраны окружающей среды Т.Е. Синицкая выступила с информацией о подключении к геоинформационному модулю информационной системы «Выдача специальных разрешений на автомобильную перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов» и наполнению его сетью подведомственных автомобильных дорог.

В завершении совещания начальник отдела ГО, ЧС и МР А.Н. Курдюков рассказал о мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности на территориях сельских поселений, запланированных на 2022 год.

Подводя итоги совещания, глава района дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.

Наш корр.

Просмотров: 249 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика