Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Октябрь » 5 » Сотрудники администрации Волгограда ознакомились с работой областного ЦУР
15:04
Сотрудники администрации Волгограда ознакомились с работой областного ЦУР

Центр управления регионом Волгоградской области продолжает расширять сеть деловых контактов для обеспечения эффективной обратной связи между местными жителями и органами власти. Накануне в гостях у ЦУР побывали сотрудники администрации Волгограда.

Во вторник, 4 октября, офис Центра управления регионом посетила делегация комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда. Чиновники во главе с заместителем председателя комитета Татьяной Терлецкой ознакомились с принципами и механизмами работы ЦУР, а также понаблюдали за тем, как с помощью программы «Инцидент Менеджмент» и платформы обратной связи (ПОС) специалисты фиксируют и обрабатывают обращения граждан. Экскурсию для сотрудников мэрии провел руководитель ЦУР Олег Егорушин.

По итогам встречи Центр управления регионом и комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда договорились о выстраивании эффективного и системного взаимодействия между организациями, а также обучении специалистов подведомственных муниципальных учреждений работе в соцсетях.

Напомним, для обеспечения качественной обратной связи в начале августа ЦУР Волгоградской области запустил прямые эфиры с участием глав муниципалитетов и представителей органов власти. Трансляции проходят на личных страницах глав во «ВКонтакте», а задать интересующий вопрос можно в комментариях под анонсирующим постом или непосредственно во время прямой линии. Следите за анонсами прямых эфиров в официальных группах ЦУР в социальных сетях, чтобы не упустить возможность напрямую пообщаться с должностными лицами региона.

 

Просмотров: 146 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика