Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Февраль » 15 » Соревнования по шахматам прошли в п. Октябрьский
15:58
Соревнования по шахматам прошли в п. Октябрьский

В п. Октябрьский соревнования по шахматам посвятили 80-летию победы под Сталинградом.

Шахматное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.

Взрослые и школьники с энтузиазмом приняли участие в соревнованиях. Игры прошли в теплой непринужденной обстановке.

Конечно, победителями становятся не все! После окончания турнира подвели. итоги.

Среди взрослых победителем стал Александр Богомолов. Второе место заняла Ирина Видякова. Третий результат у Юрия Темирова.

Среди школьников первое место присуждено Наталье Сулеймановой. Второй результат показал Асхаб Алибеков. На третьем месте – Сабина Алибекова.

Отличившиеся шахматисты награждены грамотами и призами от администрации Октябрьского поселения.

Просмотров: 181 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0