Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Апрель » 21 » Поздравления
10:48
Поздравления

Уважаемые ветераны, депутаты, сотрудники местного самоуправления!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа в органах местного самоуправления требует профессионализма, грамотных управленческих решений, добросовестного отношения к делу, а также личной инициативности и неравнодушного подхода к решению вопросов, с которыми обращаются к чиновникам и депутатам граждане. Именно от качества работы органов местного самоуправления зависит общий уровень доверия населения к власти, его готовность быть активной частью современного гражданского общества.

Отдельные слова признательности выражаю ветеранам муниципальной службы района и представителям территориального общественного самоуправления, которые являются неотъемлемой частью в выстраивании постоянного диалога с населением. Благодарю вас за бесценный опыт, активную жизненную позицию и многолетний добросовестный труд во благо Ольховского района.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и неисчерпаемой энергии. Успехов во всех начинаниях и настойчивости в достижении поставленных целей!

А.В. Солонин, глава муниципального района

 

Уважаемые ветераны органов местного самоуправления, депутаты, муниципальные служащие!

Сегодня мы отмечаем День местного самоуправления. Сотрудники органов власти на местах важнейшее связующее звено между населением и государством. На местное самоуправление возложена серьезная ответственность за эффективное и гармоничное социально-экономическое развитие территорий, за создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия жителей.

Главной составляющей успеха в развитии муниципального образования были, есть и будут неравнодушные, компетентные, отстаивающие интересы населения люди.

Уважаемые коллеги, благодарю вас за высокий профессионализм, преданность делу и ответственность. Особые слова признательности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие нашего района.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, новых свершений и весомых достижений на благо Ольховского района и его жителей!

Н. Никифоров, председатель районной Думы

 

Просмотров: 156 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика