Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Июль » 8 » Поздравления
10:50
Поздравления

Уважаемые жители района!

 Примите сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Крепкая и дружная семья, дорогие и близкие люди делают нас по-настоящему счастливыми, постоянно дарят искреннюю любовь и поддержку. А семейная жизнь – это не только счастье, но и большой совместный труд. Поэтому очень важно уметь ценить то, что делают для тебя родные и любимые люди, и отвечать на это такой же искренней заботой и любовью, сохранить на долгие годы теплоту и сердечность чувств.

Приятно отметить, что в нашем районе немало примеров крепких семейных союзов. Пусть все наши молодые семьи будут такими же дружными и нерушимыми, хранят традиционные семейные ценности и воспитывают на них своих детей!
Желаю всем доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех и согревает всех тепло домашнего очага! Берегите друг друга, живите в мире, любви и согласии!

А. Солонин, глава муниципального района

 

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот старинный праздник возродился в России совсем недавно, но уже стал поистине народным и любимым. Он олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей.

Мы сегодня поддерживаем и исторические, и духовные традиции. Мы вспоминаем Петра и Февронию Муромских, которые своей семейной жизнью воплотили образ благочестия, милосердия и любви. Эти ценности должны всегда оставаться для нас самыми верными, самыми нужными, мы должны передавать их из поколения в поколение.

Семья – источник любви и жизни. Когда в наших семьях рождаются дети, мы испытываем счастье материнства и отцовства, ведь наши дети – это наше будущее.

Восхищения и глубокого уважения заслуживают супруги-юбиляры, всей своей жизнью показавшие нам пример неиссякаемой любви и верности.

 Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте. Пусть в каждом доме будут мир, добро, радость и счастье!

Н. Никифоров, председатель районной Думы

 

Просмотров: 152 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика