Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » О состоянии аварийности за 29 ноября 2021 года
10:12
О состоянии аварийности за 29 ноября 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 771 нарушение ПДД, задержаны 20 нетрезвых водителей

 

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 06-50 час. 39-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21121», двигаясь по ул.Кузнецкая-1 р. п. Средняя Ахтуба со стороны ул. Октябрьская в направлении ул. Жигулевская, напротив дома № 6 по ул.Кузнецкая не справился с управлением, совершил съезд с дороги на правую обочину с последующим опрокидыванием и наездом на дерево. В результате ДТП водитель скончался в карете скорой помощи.

Калачевский район

По предварительной информации, в 12-50 час. 59-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь со стороны ул. Волгоградская в сторону ул. Чекмарева, напротив дома № 381 по ул. Революционная, не справилась с рулевым управлением, совершила съезд на обочину в попутном направлении и столкнулась с деревом. В результате ДТП женщина-водитель госпитализирована.

 

Урюпинский район

По предварительной информации, в 13-50 час. 66-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь по ул. Советская со стороны пр. Ленина в сторону ул.Репина, совершил наезд на 13-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП школьник доставлен в медучреждение.

                                                                                                                      
Красноармейский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 42-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Авенсис», двигаясь со стороны ул. Марийская в сторону пр. Г. Сталинграда, напротив дома № 3 по пр. Г. Сталинграда совершил наезд на 48-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Просмотров: 256 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика