Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 2 » Местное самоуправление
12:46
Местное самоуправление

Прошли сходы граждан

В сельских поселениях района прошли сходы граждан. В них принял участие глава района А.В. Солонин, его заместители, начальники отделов администрации района, руководители организаций.

В первой части собраний выступали главы сельских поселений. Они рассказали о том, что удалось сделать в непростом 2020 году. Практически во всех поселениях большое внимание было уделено благоустройству. В рамках государственных программ появились новые зоны отдыха, пешеходные тротуары и дорожки, современные спортивные уголки, контейнерные площадки. В селах стало светлее благодаря модернизации уличного освещения. Были освещены проблемные участки.

  Также главы поселений озвучили планы на текущий год. Это благоустройство территорий, ремонт дорог, уличное освещение и другие вопросы, требующие постоянного внимания.

А.В. Солонин познакомил собравшихся с результатами деятельности администрации района. Позитивные изменения произошли в различных сферах. Немало еще предстоит сделать в 2021 году.

На отчетных собраниях с информацией выступили директор центра социальной защиты по Ольховскому району С.Н. Солонина и директор центра социального обслуживания М.В. Логинов.  Они говорили о том, какие услуги можно получит в учреждениях, в каких программах поучаствовать.

На все задаваемые вопросы были даны исчерпывающие ответы.

(Наш корр.)

На снимках:   глава Зензеватского сельского поселения Н.А. Никифоров; А.В. Солонин и глава Нежинского сельского поселения А.Г. Денисов.   

Просмотров: 346 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика