Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Март » 21 » Фестиваль ГТО в честь присоединения Крыма к России
13:56
Фестиваль ГТО в честь присоединения Крыма к России

Фестиваль ГТО прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе с. Ольховка в рамках празднования 9-й годовщины присоединения Крыма к России. С приветственным словом к собравшимся обратились первый заместитель главы района А.С. Коржов и председатель профсоюзной организации Ольховского ЛПУМГ ООО" Газпром трансгаз Волгоград" С.И. Бобков.

Этот фестиваль стал самым масштабным по количеству участников в нашем районе. Трудовые коллективы Ольховского ЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Волгоград", администрации Ольховского муниципального района, администрации Ольховского сельского поселения, ГКУ ЦСЗН по Ольховскому району, Зензеватской и Ольховской школ демонстрировали свою меткость, гибкость, скорость и выносливость по 5 нормативам.

На спортивном празднике присутствовали болельщики - родственники, дети и коллеги участников. Сдававшие ГТО показали хорошую физическую подготовку и зарядили всех позитивными эмоциями.

По результатам фестиваля выявлены три лучшие команды. Первое место заняла команда администрации Ольховского сельского поселения. Второй результат у коллектива Зензеватской школы. На третьем месте – работники Ольховского ЛПУМГ.

Команды-победители награждены почетными грамотами администрации района и кубками.

Наш корр.

На снимках: команда-победительница; участники спортивного мероприятия.

Просмотров: 151 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика