Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Март » 17 » Федеральный центр компетенций выпустил первый в этом году номер журнала «Производительность.рф»
12:09
Федеральный центр компетенций выпустил первый в этом году номер журнала «Производительность.рф»

Вышел новый выпуск журнала «Производительность.рф» № 16 по теме «Новая реальность. Год спустя». Кстати, он первый в этом году! В этом выпуске - новости о реализации нацпроекта, рейтинг РЦК, исследование на тему снижения себестоимости изделий из бетона и материал о сотрудничестве ФЦК и Группы Т1 в сфере разработки ИТ-решений для бизнеса.

Также в номере анонс совместной конференции с РБК на тему «Точки роста в сельском хозяйстве: как развиваться без привлечения инвестиций?», которая пройдёт в Москве уже 22 марта!

«Для глубокого экспертного обсуждения мы неслучайно выбрали сельское хозяйство — эта отрасль даже в сложные времена демонстрирует устойчивый рост и генерирует огромный заказ для смежников: производителей сельхозтехники и семян, селекционеров, пищевиков. Опыт внедрения бережливых технологий в этой отрасли красноречиво свидетельствует, что наши инструменты могут добавить существенный процент в этот рост. Обстоятельный разговор на эту тему пройдёт в конце марта на площадке медиахолдинга РБК», — отмечает генеральный директор ФЦК Николай Соломон.

Напомним, в 2022 году в Волгоградской области было подготовлено 47 внутренних тренеров и 22 инструктора по бережливому производству. Ими становятся сотрудники того же подразделения, в котором работают обучающиеся у них люди; отвечают за обучение коллег тому, что сами хорошо знают и умеют делать. Кроме того, обучено 1087 сотрудников предприятий и представителей региональных команд, из них: 208 – ФЦК, 392 – РЦК.

Просмотров: 133 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика