Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Январь » 18 » Дорожная техника продолжает дежурство на трассах волгоградского региона
12:36
Дорожная техника продолжает дежурство на трассах волгоградского региона

445 спецмашин в минувшие сутки расчищали региональные и муниципальные дороги от снега и наледи, а также обрабатывали магистрали противогололедными реагентами. Мониторинг дорожной ситуации на территории Волгоградской области продолжается в круглосуточном режиме.

 

По информации комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области, в работах на региональных магистралях в ночь на 18 января были задействованы погрузчики, комбинированные дорожные машины, автогрейдеры, роторные снегоочистители, тракторы, самосвалы. Наибольшее количество спецмашин привлекли в центральных, северо-западных и северных районах области. Для обработки магистралей дорожники использовали 1,5 тысячи тонн песко-соляной смеси

 

Ранее дополнительные поручения по усилению работы спецтехники дал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров — для обеспечения безопасного проезда в субъекте в случае резкого ухудшения погодных условий могут быть привлечены порядка тысячи единиц различной техники. Количество специализированных машин регулируется согласно обстановке.

Ирина Райер 

Фото: ФКУ Упрдор Москва-Волгоград

 

 

Просмотров: 253 | Добавил: olhovskie_vesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Метрика